Раздел имущества при разводе в двумя несовершеннолетними детьми
Добрый день.
Мой муж является собственником квартиры-1, приобретенной в браке. Никто в ней не прописан. Все (муж, я , дети) прописаны в "дарственной" квартире-2 мужа.
1 вопрос.Смогу ли я и наши дети претендовать на часть квартиры-1 после развода.
2 вопрос. Есть опасения, что муж будет настаивать на то, чтобы дети остались с ним (хотя никогда особо не занимался их воспитанием). Как я могу этому противостоять.