На что ответ был отрицательным и начались агрессивные обвинения в мою сторону

Здравствуйте. Я пишу по-такому вопросу: на последние занятия вождении (практика) инструктор опаздывал от назначенного времени на полчаса,но занятия заканчивал во время. По факту выходит,что мы катались меньше прописанного времени. Накануне сделала замечание и спросила будем ли откатывать моё потраченное и оплаченное время дополнительно ? На что ответ был отрицательным и начались агрессивные обвинения в мою сторону. Также на фоне недопонимания я хотела отменить последнее занятие,на что ответ тоже был отрицательным, что надо было отменять за сутки. Но кто знал,что будет конфликт в день занятия. Списали с меня за вождение, которую я так и не водила. Возвращать средства за не оказанную услугу не хотят. Что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста.

, Ирина, г. Москва
Ислам Гаджиметов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В этом случае Вам надо написать письменную претензию в «школу вождения», которая скорее всего останется безответной, и обращаться с иском в суд.