8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После развода продаю квартиру, купленную с мужем в браке, нужно ли его нотариально заверенное согласие, если

После развода продаю квартиру, купленную с мужем в браке, нужно ли его нотариально заверенное согласие, если при разводе у нас был договор о разделе имущества и я собственница теперь, после развода прошло полгода

, Наталья, г. Москва
Злата Мулюкина
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Наталья! Если при разводе был также раздел совместно нажитого имущества и по решению суда(как я поняла) квартира принадлежит только вам, бывший муж это право не оспаривает. То вы вправе продать жилое помещение без согласия мужа. Так же не нужно согласие бывшего супруга на продажу если у вас был брачный договор, в котором указано право собственности на конкретную недвижимость .

С уважением, Злата Мулюкина!

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Какой документ нужно составить чтобы сохранить право проживания в квартире после смерти супруга, и только после этого перешло наследство к его детям
Какой документ нужно составить чтобы сохранить право проживания в квартире после смерти супруга, и только после этого перешло наследство к его детям. Квартира куплена до брака.
, вопрос №4069849, Елена, г. Стерлитамак
Семейное право
Вопрос: нужно ли нотариально заверенное согласие бывшей супруги при продаже гаража сегодня?
Я хочу продать гараж Он был приобретен в браке, в 1997г. Право собственности не было оформлено. Был на руках только договор купли-продажи. Развелся в 2001 году. Права собственности на данный гараж было получено через суд и зарегистрировано в 2017 в МФЦ. Вопрос: нужно ли нотариально заверенное согласие бывшей супруги при продаже гаража сегодня?
, вопрос №4069455, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Нужно ли такое соглашение заверять нотариально?
Добрый вечер. Развожусь с мужем, есть маленький ребенок 1,9лет, в суде будет устанавливаться место жительства ребенка? Могу ли я сама заключить с мужем соглашение о месте жительства ребенка? Нужно ли такое соглашение заверять нотариально? Спасибо за ответ
, вопрос №4069322, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, муж банкротится мы в разводе машина была куплена в браке, идет процесс банкротства арест не наложен на машину имею ли я право продать транспортное средство
Здравствуйте, муж банкротится мы в разводе машина была куплена в браке, идет процесс банкротства арест не наложен на машину имею ли я право продать транспортное средство. Пока его не отправили на торги.
, вопрос №4068104, Евгения, г. Москва
Семейное право
Если спустя год после развода, не поздно подать в суд для того, чтоб признать, что квартира куплена частично на мои личные средства?
Если спустя год после развода, не поздно подать в суд для того, чтоб признать, что квартира куплена частично на мои личные средства???
, вопрос №4066575, Lesenok Mikhaylova, г. Новоуральск
Дата обновления страницы 04.04.2024