8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку оформили нотариально заверенное согласие родителей на самостоятельное передвижение по РФ, срок его прошёл, можно ли продлить или нужно делать заново?

Ребёнку оформили нотариально заверенное согласие родителей на самостоятельное передвижение по РФ, срок его прошёл, можно ли продлить или нужно делать заново?

, Анастасия, г. Курск
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия! Законом не предусмотрено продление нотариальных документов. Вам необходимо оформить новое согласие, срок можете указать до 18-летия ребенка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Может с согласия родителей можно, или нужно будет эмансипироваться?
здравствуйте! я через пару месяцев иду обучаться наращиванию ресниц, и на момент обучения мне будет 15. в 16 лет (когда я закончу школу) я хочу пойти работать на полный рабочий день в салон красоты мастером по наращиванию ресниц (не буду параллельно обучаться в колледже по личным причинам) возможно ли работать полный рабочий день в 16? может с согласия родителей можно, или нужно будет эмансипироваться? буду очень благодарна за ответ, желательно еще написать более подробно что мне нужно сделать чтоб можно было работать полный рабочий день.
, вопрос №4071057, алина, г. Москва
Семейное право
Нарушение ли мои права и ребёнка?
Я опекун ребёнка, мать не платила алименты долгое время. Я по давала в суд о замене взыскателя с отдела образования на себя. Пристав не произвел эту замену. Мать стала платить алименты, которые я не получала на номинальный счёт ребёнка. Янезнала об этом. Когда я стала подавать на детские пособия, то пришёл отказ из за алиментов, которые я не получаю. Они на счету у ребёнка от отдела Образования. Нарушение ли мои права и ребёнка? , то делать где взять справку что нам не поступали алименты, чтобы одобрили дет. пособие.У нас алиментов нет они на счету у ребёнка от отдела образ. Куда обращаться?
, вопрос №4070972, Елена, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Вопрос: нужно ли нотариально заверенное согласие бывшей супруги при продаже гаража сегодня?
Я хочу продать гараж Он был приобретен в браке, в 1997г. Право собственности не было оформлено. Был на руках только договор купли-продажи. Развелся в 2001 году. Права собственности на данный гараж было получено через суд и зарегистрировано в 2017 в МФЦ. Вопрос: нужно ли нотариально заверенное согласие бывшей супруги при продаже гаража сегодня?
, вопрос №4069455, Вячеслав, г. Москва
Недвижимость
Можно ли продать квартиру, по доверенности, без согласия Отца?
Хотим продать квартиру родителей (кв записана на маму) по генеральной доверенности! Есть генеральная доверенность на право распоряжаться имуществом мамы, есть генеральная доверенность на распоряжение имуществом отца! Не можем оформить согласие, что отец согласен на сделку, так как потеряли свидетельство о браке! Можно ли продать квартиру, по доверенности, без согласия Отца? Отец готов нотариально оформить заявление что не будет иметь никаких претензий на кв в случае продажи
, вопрос №4069251, Дмитрий, г. Пенза
Защита прав потребителей
С какого числа считать нарушение сроков изготовления и можно ли повысить процент неустойки?
Добрый день. Заказали кухню на заказ, по договору срок изготовления 45дней. Аванс внесли 8февраля (имеется чек), договор подписали 21февраля. Менеджер обещала изготовить в течении 30дней, но только на словах. В договоре прописан процент просрочки 0,1в день. С какого числа считать нарушение сроков изготовления и можно ли повысить процент неустойки?
, вопрос №4068634, Ксения, г. Ярославль
Дата обновления страницы 04.04.2024