В одном случае отказывают, а в другом хотят посчитать, где правда?

обрый день. у меня сын учится на очном в МВД Нижегородской академии, при подаче на соц. выплаты в 2023 мне сказали, при предъявлении справки с места учебы, что он на гос обеспечении и к вашей семье теперь не относиться и доходы его не учли, и как статус многодетной у меня сняли, так как в соответствии с пунктом в постановлении, дети до 23 лет, находящиеся на гособеспечении ко мне уже отношения не имеют,сейчас я хочу заявится на социальный контракт и мне говорят, что его доходы будут считать?? правомерно ли это?? в одном случае отказывают, а в другом хотят посчитать, где правда??справку я приложу одну и ту же, что в тот раз, что и в этот. прописан он сейчас временно в общежитие академии.

, Оксана, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут