Вчера получила письмо от военкомата, что не будет компенсировать затраты на установку памятника
Добрый день! Вчера получила письмо от военкомата , что не будет компенсировать затраты на установку памятника. Брат был добровольцем, шторм Z. Законно ли это?
, Динара, г. Москва
Станислав Агинский
Здравствуйте, нужно оспорить указанный отказ, пишите жалобу в прокуратуру и подавайте иск в суд.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если брат НЕ заключал контракт на военную службу или контракт на оказание содействия министерству обороны, выплату не сможете получить.
Другими словами — нужно точно установить, какой документ подписывал брат.
Ольга Гаврилова
Динара, добрый вечер!
не могли бы скинуть отказ. Чтобы его обжаловать нужно знать по каким основаниям вам отказали.
Всего доброго!