Я позвонила им там сказали все то что я брала и не платила в итоге сказали завтра придти и могут посадить

Михайлова Т.А., поступило заявление. Явка обязательна. Капитан полиции Волкова С.И. Пришло такое смс ! Есть долг в микро займах ! По старому адресу не живу ! Я позвонила им там сказали все то что я брала и не платила в итоге сказали завтра придти и могут посадить. На 40 дней пока суд не пройдено

, Тато, г. Москва
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

По вопросам неуплаты кредитов и микрозаймов организациям необходимо обратиться в суд с иском в порядке гражданского судопроизводства. По подобным делам не предусмотрено функций вроде «Посадить» на 40 дней, тем более в полиции. Если при у Вас не было умысла о невозврате долга, когда Вы брали микрозайм, то состава уголовно наказуемого преступления не образуется! Кроме того, сотрудник полиции в соответствии с Федеральным «О полиции» обязан не просто назвать свои звание и фамилию, а еще и должность, что в смс, как я полагаю, отсутствует. Скорее всего данное смс пришло Вам от «коллектора» с целью запугивания или от мошенника

Будьте бдительны