Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Не официальные алименты

Бывший супруг работает официально, а платит алименты как ему вздумается( не официально) что делать

26 Марта 2014, 05:33, вопрос №407172 Валентина Царева, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Майтакова Татьяна

    Здравствуйте. Если у Вас есть исполнительный лист о взыскании алиментов, направьте его по месту работы мужа. Отчисления регулярно будет производить его бухгалтерия. Если же испол.листа нет, нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, и на основании решения суда впоследствии получить исполнительный лист.

    26 Марта 2014, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats