Сколько действует разрешение опеки на продажу квартиры, если не определен срок

сколько действует разрешение опеки на продажу квартиры, если не определен срок

, Наталья, г. Краснодар
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день!

В законодательстве нет положений о точном сроке действия согласия органа опеки на сделку несовершеннолетнего. Поэтому каждый территориальный орган опеки решает этот вопрос по-своему. Вам необходимо обратиться в орган опеки по месту регистрации ребенка. Только там вы сможете получить достоверную информацию.