8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет длится суд если ответчик не является

Здравствуйте. Прдали в суд на человека, котопый не хочет выписыааться с квартиры. В суд не явился. Поатопной суд назначен. Сколько будет длится суд если ответчик не является.?

, Елена, г. Владивосток
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Если ответчик извещен судом надлежащим образом о времени и месту судебного заседания, то при повторной неявке вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если я не выкуплю посылку в течении двух недель, то по ст 497
Если я не выкуплю посылку в течении двух недель, то по ст 497. п 2 мне сказали по дадутв суд. И сколько я должна буду заплатить. Посылка стоит 5450₽.
, вопрос №4069965, Наталия, г. Березники
Гражданское право
Если ответчик подал в суд ходатайство о назначении судебной экспертизы, и судья данное ходатайство приняла
Здравствуйте. Если ответчик подал в суд ходатайство о назначении судебной экспертизы, и судья данное ходатайство приняла, в случае если результаты экспертизы будут не на моей стороне, должна ли я буду выплатить сумму экспертизу ответчику?
, вопрос №4067780, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Обязан ли арбитражный суд РФ отложить судебное разбирательство, если истец не представил документы, которые
Обязан ли арбитражный суд РФ отложить судебное разбирательство, если истец не представил документы, которые должен был представить в судебное заседание, в соответствии с определением арбитражного суда?
, вопрос №4067611, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте тут такая ситуация, жена подала на алименты без моего ведома, были суды, на мне не чего не
Здравствуйте тут такая ситуация, жена подала на алименты без моего ведома, были суды, на мне не чего не приходило не было не повестки в суд ни уведомления в госуслугах, решили все без меня, я на инвалидности 3 группы я не работаю у меня пенсия 13500, меня вызвали к приставам и мне там сказали что мне назначили алименты в сумме 7700р половину прожиточного минимума, а так как она подала заявление с июля у меня получается нормальный долг я должен выплачивать 70%от прожиточного минимума и это будет списываться с моей пенсии я буду получать где-то 3 тысячи и мне как-то на них надо прожить, как думаете почему меня не оповестили о суде, если бы я был на суде мне бы могли назначить 25%от дохода, помогите пожалуйста куда мне обращаться дальше?
, вопрос №4067183, Сергей, г. Москва
Таможенное право
И какая ответственность, если этого не сделать?
Хочу ввезти дешёвые декоративные браслеты с различными вставками из дерева, пластика, стекла около 800 штук, и браслеты только из ниток, около 350шт. Никаких подтверждающих покупку документов нет, так как куплены на уличных рынках. Нужно ли декларировать их? Сколько это будет стоить? И какая ответственность, если этого не сделать?
, вопрос №4066338, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024