Сколько будет длится суд если ответчик не является

Здравствуйте. Прдали в суд на человека, котопый не хочет выписыааться с квартиры. В суд не явился. Поатопной суд назначен. Сколько будет длится суд если ответчик не является.?

, Елена, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если ответчик извещен судом надлежащим образом о времени и месту судебного заседания, то при повторной неявке вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».