Какие документы нужны для оформления автомобиля в дар между родственниками?
Здравствуйте. Какие документы нужны для оформления автомобиля в дар между родственниками?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте!
Вам потребуется письменный договор дарения (3 экз) + все документы на машину.
Нотариус не нужен.
Перед регистрацией в ГИБДД новый собственник должен застраховать машину по ОСАГО.