Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законное использование материнского капитала

Я в разводе более 10 лет, имею двух детей – младшей в июле 3 года. Проживаю с бывшим мужем в гражданском браке и не хочу изменять ситуацию, при этом хотелось бы с помощью материнского капитала улучшить жилищные условия. Собственником домовладения и земли является бывший муж. Можно ли оформить имущество на него и детей в равных долях и после этого оформить использование материнского капитала на улучшение жилищных условий?

25 Марта 2014, 23:47, вопрос №407117 ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей

    Данное сообщение обрабатывается мной в платной заявке

    26 Марта 2014, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Сколько стоит ваша консультация?

    26 Марта 2014, 00:51
stats