Оцовство и Алименты
какие документы нужны что бы подать на алименты? Мы не состоим в браке, и не живем вместе, так случилось что оказался не порядочным,и когда я была беременная он пропал и в графе папа в св.о рождении я его не указала
, Анастасия
Анастасия, вам нужно подать иск об установлении отцовства и взыскания алиментов по вашему месту жительства или месту жительства ответчика.
Желаю удачи!