Здравствуйте, брат писал завещание перед мобилизацией и перед свадьбой, написал все на маму, сейчас погиб, действует ли завещание?

Здравствуйте, брат писал завещание перед мобилизацией и перед свадьбой,написал все на маму,сейчас погиб,действует ли завещание?

, Анастасия, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Завещание НЕ распространяется на выплаты в связи с гибелью военнослужащего.