Снят арест в суде по банкротству, но карты заблокированы: что делать?
Суд снял арест по банкротству а на картах лежит арест или взыскании кто может наложить арест
, Осипов Евгений сергеевич, г. Москва
Добрый день!
Арест может быть наложен судом, судебными приставами. Вам необходимо уточнить в банке, на основании каких документов наложен арест. Он может и не быть связан с делом о банкротстве.