8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли приезжать туда или это все обман?

Вчера был звонок и сегодня прислали только смс:

в отношении Вас от Юдина И.Н. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности ,по ч.1 ст.159,177 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 2384.

05.04.2024 г.в 09:00 Вам необходимо прибыть в ГУ МВД России по Москве , ул. Серпуховский вал 4. По прибытию - позвоните, выпишу пропуск. При себе иметь паспорт.

Повестка Вам направлена по адресу регистрации

По вопросам,касаемо заявления,обращайтесь к заявителю: Юдин Иван Николаевич Тел. 89185321894

Дознаватель: Щеглова Е.А.

Нужно ли приезжать туда или это все обман?

Показать полностью
, Лазарь, г. Москва
Вячеслав Лобанов
Вячеслав Лобанов
Адвокат, г. Донецк

Доброго дня. 

Порядок вызова на допрос регламентирован ст. 158 УПК РФ. Из неё следует, вызов на допрос осуществляется повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.

 
Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Если нельзя - не выйдет ли здесь штрафа, или можно все же заявить?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как быть: самозанятость 30 марта оформлена, а первое пополнение в рамках этой деятельности - было 27 марта. Я знал, что главное заявить доход не позднее 9 числа следующего месяца, но оказалось, что доход ( вроде как) можно заявить только после оформления самозанятости. Как быть в этой ситуации? Можно ли этот доход заявить задним числом или нельзя? Если нельзя - не выйдет ли здесь штрафа, или можно все же заявить? Заранее спасибо.
, вопрос №4068750, Илья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, в общем такая ситуация, я подписал контракт на СВО, но туда отказался ехать в последний момент небыл даже в части, куда нужно было прибыть, чем мне это грозит?
Здравствуйте, в общем такая ситуация, я подписал контракт на СВО, но туда отказался ехать в последний момент небыл даже в части , куда нужно было прибыть, чем мне это грозит ?
, вопрос №4064519, Максим, г. Иркутск
Гражданское право
Или арестовать все то, что в доме находится и продать?
Здравствуйте, брала кредит в декабре 2023 года 100 тысяч, первый платеж перенесла, тк задержка зарплаты была, после этого получилось так, что уволилась, ни одного платежа не внесла по кредиту, сейчас просрочка составляет 14тыс за кредит, звонят с банка и говорят,чтобы я внесла все просроченные платежи, либо подадут в суд за мошенничество. Сейчас прислали смс Дарья, это сообщение является требованием о полном досрочном погашении задолженности по договору на сумму 128003,95 руб. Требуем на основании ст. 14 Закона о потребительском кредите (займе) оплатить в течение 30 дней. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Что будет если не выплачу всю сумму долга за 30 дней? Дом в долевой собственности имеется-с несовершеннолетним братом, могут ли арестовать имущество? Или арестовать все то, что в доме находится и продать?
, вопрос №4064373, Дарья, г. Златоуст
Нотариат
Нужно ли мне делать все таки эту доверенность
Добрый день. У меня такой вопрос к вам, у меня погиб муж на сво, его зарплата должна была придти мне на счет как жене. Но почему то она пришла на его карту и снять и перевести я не могла. Пошла в банк втб с этим вопросом почему заблокирована учетная запись, мне они сказали что нужно идти к нотариусу и делать доверенность. А зачем мне ее делать если у меня есть свидетельство о смерти. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Нужно ли мне делать все таки эту доверенность.
, вопрос №4063913, Ирина, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте хотела бы спросить если мне 17 лет, нужно ли родителям писать разрешение на вступление в брак или я могу сама написать
Здравствуйте хотела бы спросить если мне 17 лет, нужно ли родителям писать разрешение на вступление в брак или я могу сама написать
, вопрос №4062706, Карина, г. Междуреченск
Дата обновления страницы 03.04.2024