Являюсь госслужащим, от училась на бровиста для будущего, дабы не потерять навыки, хочу по выходным брать моделей, законно ли

Являюсь госслужащим , от училась на бровиста для будущего , дабы не потерять навыки , хочу по выходным брать моделей , законно ли

, Катя, г. Москва
Вагиф Наврузов
Юрист, г. Тула

Вы можете быть быть самозанятым, и оплачивать налог с дохода, а вот официально заниматься предпринимательской деятельностью вы не сможете.