ИП по продаже Технических средств реабилитаций для инвалидов

Добрый вечер, я прошел процедуру банкротства как физ. лицо. 26.11.2021 закончена была процедура реструктуризации. Хочу оформить ИП сейчас на себя. Какие могут быть последствия? И имею ли права? ИП по продаже Технических средств реабилитаций для инвалидов.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если процедура банкротства закончена и вы не были в момент ее введения ИП, то сможете все спокойно зарегистрировать.
Деятельность при этом неважна.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.