Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

При лишении отца отцовства,должен ли он платить алименты?

бывшая жена подала в суд на лишение меня прав отцовства,должен ли я продолжать платить алименты?

25 Марта 2014, 19:29, вопрос №406917 андрей, г. Рыбное
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей.

    Да, должны.

    25 Марта 2014, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Еркаев Сергей
    Еркаев Сергей, Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Поддерживаю коллегу, согласно п.2 ст 71 Семейного кодекса лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности по содержанию ребенка. 

    25 Марта 2014, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats