Магазин морепродуктов, можно лии продавать разливное пиво до 21: 00?

ИП, с 01.04.2024 года вышел закон, запрещающий продавать алкогольную продукцию в жилых домах. Магазин морепродуктов, можно лии продавать разливное пиво до 21:00?

, Мария, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

с 01.04.2024 года вышел закон, запрещающий продавать алкогольную продукцию в жилых домах

Вы немного неправильно поняли этот закон. Да, он вступил в силу, но согласно положениям этого закона запрет вправе установить местная дума, то есть должен быть еще местный закон.

Пока можно работать в прежнем режиме.