Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу я как нибудь это оспорить?
Добрый вечер! Вопрос с подвохом. Я не ханжа, но боюсь остаться вообще ни с чем. После смерти мамы мы с сестрой получили квартиру. Так как отец мой не родной сестре, то пятикомнатную квартиру разменяли на две двушки. Сестра получила свою (на тот момент бабушка опекун), а вторую я (на тот момент мой отец). За годы моего взросления квартиру продали (срок давности продажи квартиры почти 28 лет) , а деньги ушли на содержания большой семьи. Сейчас отец женат и имеет общего ребенка с этой женщиной. Все имущество завещано ей. Могу я как нибудь это оспорить?
, Галина, г. Пенза
Похожие вопросы
Парень уехал на СВО мы не успели расписаться, можно ли нам как-нибудь это сделать на расстоянии?
Парень уехал на СВО мы не успели расписаться, можно ли нам как-нибудь это сделать на расстоянии?
Работодатель просит оформить ИП как самозянытый и оформить все через Альфа банк и выдали карту бизнес так же просят сделать счёт ВТБ могут ли это быть мошенники?
Здравствуйте! Работодатель просит оформить ИП как самозянытый и оформить все через Альфа банк и выдали карту бизнес так же просят сделать счёт ВТБ могут ли это быть мошенники?
Если нет, то как это оспорить?
Здравствуйте, при службе в БАРС КУРСК, правомерно ли списание алиментов с общей суммы начисления (с учетом суточных)? Или же списание должно быть с оклада?
Если нет, то как это оспорить?
На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
Здравствуйте, извините за беспокойство. На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
Подскажите пожалуйста как быть и можно что нибудь сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, я не могу зайти в телеграмм, дело в том что он привязан к почте к которой я доступ не имею, пароль не просит и ждать 7 дней пока почта собьется я не могу. Подскажите пожалуйста как быть и можно что нибудь сделать в этой ситуации?