Как поменять на свидетельство нового образца с буквой е

В свидетельстве о рождении 1987г в фамилии буква ё,в паспорте и других документах буква е.как поменять на свидетельство нового образца с буквой е

, Светлана, г. Волгодонск
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Светлана Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации вашего рождения с заявлением о замене свидетельства. Предоставьте следующие документы:

паспорт;

старое свидетельство о рождении;