Вопрос такой: что нужно сообщить на границе, ведь если я укажу туризм, то насколько я поняла, не смогу потом
Здравствуйте! Собираюсь приехать в Россию и если получится устроиться на работу. Вопрос такой: что нужно сообщить на границе, ведь если я укажу туризм, то насколько я поняла, не смогу потом работать, а если говорить цель визита - работа, то на данный момент у меня нет никаких приглашений от работодателя и тд.
Я гражданка Республики Казахстан.