Добрый день, развожусь с супругом через суд т.к связь с ним не поддерживаем, детей общих нет, раздела имущества тоже нет Подскажите, пожалуйста, какую статью указывать в исковом заявлении

Добрый день, развожусь с супругом через суд т.к связь с ним не поддерживаем , детей общих нет ,раздела имущества тоже нет

Подскажите, пожалуйста, какую статью указывать в исковом заявлении

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Жирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день !

На основании ст. 21, 22 Семейного кодекса РФ.