Карту мне не поменяли по причине того, что нет хозяина карты или нужна доверенность
Добрый день. Моей матери 88 лет- больной человек. По прописке проживаем вместе, фамилии одинаковые. У ее вышла из строя сим-карта А1. Я пошёл в офис А1 с ее и своим паспортом. Карту мне не поменяли по причине того, что нет хозяина карты или нужна доверенность. На что брать доверенность? На замену сим-карты?
, Сергей Геннадьевич Гурачевский, г. Москва