Так вот вопрос почему в приватизации должны участвовать внуки?
Здравствуйте!
У нас такая ситуация,нас в семье 4 человека, 2 совершеннолетних ребенка и родители. Я дочь живу со своими родителями в государственной квартире, сейчас мама решает приватизировать квартиру,мы все дали свое согласие,но когда мы обратились в администрацию города с документами на приватизацию, нас остановили,так как у моего брата есть два ребенка несовершеннолетних,в администрации дали четко понять что без разрешения опеки и отказа родителей нам не смогут дать приватизировать квартиру. Так вот вопрос почему в приватизации должны участвовать внуки?
Надо представить выписку из домовой или похозяйственной книги им.