8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, могу ли я оформить регистрацию наследства у нотариуса по моему месту жительства, а не по месту жительства умершего?

Подскажите, могу ли я оформить регистрацию наследства у нотариуса по моему месту жительства, а не по месту жительства умершего?

, Александра, г. Москва
Александр Сауленко
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александра 

Наследственное дело ведет нотариус по месту жительства наследодателя.

Вы может заверить подпись на заявлении о вступлении в наследство у нотариуса по вашему месту жительства и почтой или через нотариуса передать нужному нотариусу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
В случае отказа от наследства не надо будет выплачивать долг?
Переходят ли долги по наследству? В случае отказа от наследства не надо будет выплачивать долг?
, вопрос №4065625, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
Добрый день подскажите могу ли я получать зарплату на озон карту
Добрый день подскажите могу ли я получать зарплату на озон карту. Просто у меня все мои счета заблокировали
, вопрос №4065109, Марина, г. Москва
Гражданское право
У меня есть неоплаченые кредиты, я получил в наследство 1.2 квартиры, могу ли я сделать дарственную чтобы на какого она будет не платили за меня долги
У меня есть неоплаченые кредиты, я получил в наследство 1.2 квартиры , могу ли я сделать дарственную чтобы на какого она будет не платили за меня долги.
, вопрос №4065027, Дмитрий, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО?
Добрый день. Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО? Также в военном билете старые данные относительно семейного положения и наличия детей. Мужчина 35 лет, не годен -В
, вопрос №4065016, Павел, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Посмотрите, пожалуйста, договор, и подскажите: можем ли мы расторгнуть договор в одностороннем порядке, вернуть аванс и не платить 70% от стоимости договора?
Здравствуйте! Заказали кухню по индивидуальным замерам. Заключили договор (во вложении). В договоре прописано, что срок поставки готовой продукции на склад в Москве (именно на склад, а не по адресу доставки) 35 рабочих дней. Договор заключен 2.02.24. На данный момент прошло уже 38 рабочих дней. Несколько раз звонили и уточняли статус работ - кормят завтраками. В последний раз обещали доставку на этой неделе (25-30.03). Доставку обязаны были согласовать за три дня. То есть ждать на этой неделе уже не стоит. Из-за такого отношения начали копать отзывы активнее. На компанию много жалоб: как на сроки, так и на качество самой мебели, фурнитуры и самой установки. В договоре есть смущающие меня пункты про оплату 70% от договора при его расторжении позднее 14 дней после заключения. Посмотрите, пожалуйста, договор, и подскажите: можем ли мы расторгнуть договор в одностороннем порядке, вернуть аванс и не платить 70% от стоимости договора?
, вопрос №4064531, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2024