Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита
Я обратилась в кпк " м инвес" они одобрили кредит, но попросили предоплату ежемесячного платежа по кредиту. Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита.
А предложение довнесения денежных средств — это на Вашу карту Вам предлагают внести 10 тыс.? Предполагаю все же, что Вы попали к мошенникам через образ официального сайта. Обычно при кредитовании, условия предоплат не предъявляются.