Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита

Я обратилась в кпк " м инвес" они одобрили кредит, но попросили предоплату ежемесячного платежа по кредиту. Я оплатила, теперь они говорят чтоб я положила еще десять тысяч на карту с которой буду вести оплату кредита.

, Вероника, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А предложение довнесения денежных средств — это на Вашу карту Вам предлагают внести 10 тыс.?
Предполагаю все же, что Вы попали к мошенникам через образ официального сайта. Обычно при кредитовании, условия предоплат не предъявляются.