Сейчас написал рапорт об увольнении по семейным обстоятельствам

Здравствуйте! Год назад писал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Сейчас написал рапорт об увольнении по семейным обстоятельствам. Надо ли мне писать рапорт об отмене предыдущего, если по нему не было ни ответа, ни реализации?

, Ринат, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не нужно писать об отмене так как не удовлетворят ни первый ни второй рапорт

Ринат
Клиент, г. Москва
Я не спрашивал об удовлетворении. Просто в строевой говорят написать рапорт об отмене. Нужно ли это делать или новый регистрировать могут?

У командира и спросите