Добрый день подскажите могу ли я получать зарплату на озон карту

Добрый день подскажите могу ли я получать зарплату на озон карту. Просто у меня все мои счета заблокировали

, Марина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина!
Теоретически можно. Если Вы знаете реквизиты карты (БИК, № счета, корр\счет), то Вы можете указать ее в качестве зарплатной, чтобы работодатель перечислял заработную плату на эту карту.

Но Вам необходимо ознакомиться с условиями тарифа данной карты. Максимальная сумма остатка, максимальная сумма пополнения и так далее.

Встречаются случаи, когда у людей, пользующихся картами Озон банка встречаются различного рода проблема в снятии\пополнении и прочее.
Внимательно ознакомьтесь с тарифами вашей карты.

Удачи Вам!