Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арестованы ден. Средвтва

На моей карточке арестованы,частично, ден. средства.На запрос банк ответил ссылками на законы и следующей исполнительное дело "Проведенной проверкой установлено, что арест счета Вашей банковской карты

выполнен на основании Исполнительного Дела ? 20393/13/26/77 от 20.01.2014

Дорогомиловским ОСП (77026), судебным Приставом-исполнителем Д.Б. Лущаевой."

Я проживаю в Туле,по найденным в интернете телефонам дозвониться в ОСП не смог.Как выяснить причину данного решения суда?

25 Марта 2014, 13:10, вопрос №406471 Сергей, г. Урмары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарипкин Игорь

    Обратитесь письменно в  Дорогомиловский ОСП. Вполне возможно, что допущена ошибка. 

    16 Апреля 2014, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats