Как комиссоваться военнослужащему с хроническим остеомиелитом и укорочением ноги?
Здравствуйте мой сын получил ранение год назад ,лечился в нескольких госпиталях,но у вы улучшений не было сделали операцию в платной клинике и поставили аппарат элизарова на ногу он целый год ездиет в часть отмечаться сперва отправляли в отпуск на 2 месяца теперь на один месяц,хотя до конца и не вылечился у него хронический остиомиелит и нога короче 6-7см,что делать,как быть не понятно почему его не комисуют