Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат ненужного товара

Купили в подарок мультиварку, неделю назад, но как выяснилось нас опередили. Можно ли сдать её обратно в магазин, коробку мы даже не вскрывали. Когда я позвонила в Эльдорадо уточнить этот вопрос голос по телефону ответил, что нет, ссылаясь на закон прав потребителей, потому что этот товар для приготовления пищи.

25 Марта 2014, 09:53, вопрос №406235 Юлия, г. Осташков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Юлия, к сожалению, Вам придётся её или оставить себе или подарить кому-то другому...

    Данный вид товара относится к технически сложному и может быть возвращен или обменян только при наличии некачественности...

    С уважением!

    25 Марта 2014, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.