Надо отдельно ходатайство писать?

Арбитраж. Суд просит назначить представителя (исключение из ООО). Уже не предварительно заседание, а основное. Обязательно? Я хоть и просил без истца (тоесть меня) рассмотреть, но это было в иске, видимо забыл. Надо отдельно ходатайство писать? Также смущает, что он прописал (суд): Назначить дело к судебному разбирательству (ст.137 АПК, ст.50, 51 ФЗ О несостоятельности), хотя банкротство я не просил, меня и так может ликвидировать ООО. Или это формальность?

Уточнение от клиента
Возможно суд имел ввиду 50 и 51 АПК, т.к. в деле как раз третьи лица… Не понятно.
Уточнение от клиента
А вот и само последнее определение.
, Артур Гусев, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут