Здравствуйте!
Скорее всего, банк взыскивал с вас сначала в судебном порядке только сумму основного долга. Но по кредитному договору у вас могут быть прописаны штрафы, пени, неустойки. Неустойка и пени обычно рассчитываются за каждый день просрочки обязательства до момента фактической оплаты задолженности.
В вашей ситуации получается, что после выплаты основного долга, банк окончательно определил дату фактического исполнения обязательства, и предъявляет требования о взыскании пени на эту дату.
По нормам законодательства РФ это не запрещено. Кредитор ваш выбрал такой способ защиты свои прав.
Однако вы имеете право в судебном заседании подавать возражения относительно суммы начисленных процентов и штрафов, произведя их контррасчет. Возможно, ваша калькуляция окажется меньше той, что представил банк в суд.