К истец не приложил документы об госпошлины 1как должен поступить суд?

на работе в решении суда иванову было отказано в удовлетворении его требований представитель ответчика ПАО сбербанк после вступления решения в законную силу обратился в суд с иском о возмещении понесенных для рассмотрения деа судебных расходов а именно оплату услуг на услуги преставителя на оплату проезда преставителя плстовых расходов компенсация за потерю времени т.к. Иванов заявил заведомо необоснованный иск .Исковое заявление ПАО Сбербанк было оставлено без движения т.к истец не приложил документы об госпошлины

1)как должен поступить суд ?

2)какое решение должен принять суд по заявленным требования

3) в каком порядке возмещаются судебные расходы лицам участвующим в деле

, Алина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут