Нужно ли будет брать согласие сестры отчима при продажи дома нам?
Здравствуйте, мы с мужем и детьми хотим приобрести дом у отчима мужа за материнский капитал, дом в его собственности,а стоит он на земельном участке который находится в долевой собственности с сестрой отчима, её дом расположен рядом и судом установлен порядок пользования землей. Нужно ли будет брать согласие сестры отчима при продажи дома нам? Или у неё нет права преимущественной покупки, так как дом в собственности у отчима много лет?А общая у них только земля.
, Екатерина, г. Москва