8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс

Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс

, Анар, г. Москва
Татьяна Воронцова
Татьяна Воронцова
Юрист, г. Раменское

С точки зрения законодательства, онлайн-курс — это услуга, оказанная в дистанционной форме. 

Если исполнитель оказал услуги ненадлежащего качества, вы можете по выбору потребовать уменьшить цену услуг, безвозмездно устранить недостатки или возместить расходы на их устранение. При существенных недостатках возможен также отказ от договора.

Также вы вправе потребовать, чтобы вам возместили убытки и (или) уплатили неустойку.

Чтобы предъявить требование, зафиксируйте недостатки и направьте исполнителю претензию. При этом важно вовремя известить исполнителя об обнаруженных недостатках.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Доброй ночи, такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет
Доброй ночи , такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет. Ребёнка оставляю это не расматривается . Молодому человеку 19 насилия никакого нет но расписываться не собираюсь с ним .
, вопрос №4057901, Диана, г. Курск
900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Они действительно могут подать на меня в суд?
Добрый вечер, хотела попробовать работать с инвестициями. Зарегистрировалась на платформе R-berinc.Уже после почитала отзывы, что у них нет лицензии и вообще никаких данных. На счету было 10000 руб. Потом были + сделки, я захотела вывести все деньги со счёта и закрыть его, написала в тех. поддержку. Они связались со мной, стали объяснять, что я не могу закрыть счёт пока не отменю кредитное плечо, перевела большую сумму, этого оказалось мало, попросили ещё в 2 раза больше первой. Я отказалась, попросила предоставить мне документы(скрин приложу), после этого молодой человек из тех. поддержки весь день игнорировал мои просьбы о предоставлении документов и предоставлении Ф. И. О. руководства. Зато всячески уговаривал не обращаться к"лже-юристам", потому что они хотят получить от меня денег. Угрожал тем, что финансовый департамент подаст на меня в суд, если я не отменю кредитное плечо, про которое я ничего не знала. Они действительно могут подать на меня в суд? Ни одного документа они так и не предъявили
, вопрос №4057581, Дарья, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствующий, такой вопрос с заработной платы удерживают 50% есть маленький ребенок могу ли я где то взять справку и дать судебным приставом чтобы и на ребенка сохраняли прожиточный минимум?
Здравствующий, такой вопрос с заработной платы удерживают 50% есть маленький ребенок могу ли я где то взять справку и дать судебным приставом чтобы и на ребенка сохраняли прожиточный минимум ?
, вопрос №4056271, Павел, г. Камень-на-Оби
Предпринимательское право
У меня такой вопрос Есть ли возможность оформить самозанятость на другого человека, но работать самому
У меня такой вопрос Есть ли возможность оформить самозанятость на другого человека, но работать самому. Просто деньги будут приходить ему, к примеру это будет родственник. Где то слышал о таком. Это реально вообще?
, вопрос №4055628, Никита, г. Шумерля
Дата обновления страницы 25.03.2024