Здравствуйте, такая ситуация, была приобретена машина на мои сбережения до брака и оформлена на теперешнего
Здравствуйте, такая ситуация, была приобретена машина на мои сбережения до брака и оформлена на теперешнего мужа, еще взят кредит на меня, но платит его муж, как сделать так что бы при разводе машина делилась между супругами
, ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как сделать так что бы при разводе машина делилась между супругами
Покупка машины в браке уже делает такое имущество совместным, то есть имуществом, в котором у супругов равные доли. Далее вы можете свою долю увеличить, доказав в суде, что ваш вклад в покупку машины более весомый, чем у мужа.