8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу получить паспорт СССР если у МВД нет бланков?

Как я могу получить паспорт СССР если у МВД нет бланков?

, Денис, Краснодон
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно получить паспорт РФ как приемнице СССР 

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, Краснодон
Но ведь СССР законы до сих пор действительны? Почему я не могу получить гражданство СССР по праву рождения?
Похожие вопросы
Медицинское право
Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022
Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022 году не знаю куда помощь не какой нет живу с двумя детками не могу получить ни какую помощь без этой справки
, вопрос №4177663, Алина, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу получить удостоверение "Ветеран труда", если имею звание почётный дорожник России?
Здравствуйте! Могу получить удостоверение «Ветеран труда», если имею звание почётный дорожник России?
, вопрос №4177378, Юрий, г. Кировск
Военное право
Возможно ли получить военный белет если не служить
Возможно ли получить военный белет если не служить
, вопрос №4177240, Жевлаков Данил Валерьевич, г. Москва
1200 ₽
Гражданство
Здравствуйте, как получить гражданство РФ если я отбываю наказание в месте лишения свободы, мои документы
здравствуйте, как получить гражданство РФ если я отбываю наказание в месте лишения свободы, мои документы утеряны, плюс есть бумага о нежелательности прибывания на территории рф в течение 10 лет, на данный момент я гражданин украины, благодарю заранее за ответ
, вопрос №4177100, Сергей, г. Москва
Семейное право
Могут ли мобилизовать меня если у меня 3 детей?
Здравствуйте.Могут ли мобилизовать меня если у меня 3 детей?
, вопрос №4176878, Фарход, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2024