Добрый день, у меня участок с жилым домом находится на территории садоводства, общим имуществом я не

Добрый день,у меня участок с жилым домом находится на территории садоводства,общим имуществом я не пользуюсь, из членов садоводства я вышларазмер усчастка 20 соток,соответственно членские взносы не подьемные,могу ли я законно не платить эти взносы?

, Татьяна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы не член общества то не обязаны платить членские но другие взносы будите платить либо через суд взыщут