Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Учеба в военном училище

Здравствуйте, я сирота, мне 18, закончил 9 классов школы и 2 года техникума, могу ли я сейчас пойти в военное училище?если да, то скажите в какое...спасибо за ответ

28 Января 2013, 19:51, вопрос №40565 Олег, г. Людиново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats