Здравствуйте, могу ли я попасть на свидание к парню в тюрьму?

Здравствуйте, могу ли я попасть на свидание к парню в тюрьму ? Я совершенно летняя?

, Влада, г. Санкт-Петербург
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вопрос о посещении заключенных в тюрьме может зависеть от политики конкретного учреждения. Обычно посещение заключенных регулируется определенными правилами и процедурами, включая возрастные ограничения.

Если вы совершеннолетняя, вам, вероятно, будет разрешено посещать заключенных, но важно уточнить правила и требования управления тюрьмы, где содержится ваш парень. Рекомендуется связаться с администрацией тюрьмы для получения точной информации о посещениях.