8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я прохожу процедуру банкротства, она очень затянулась но уже подходит вроде к завершению по словам моих юристов что будет если я напишу заявление на заключения брака до завершения процедуры?

Я прохожу процедуру банкротства , она очень затянулась но уже подходит вроде к завершению по словам моих юристов что будет если я напишу заявление на заключения брака до завершения процедуры ? Переживаю что бы процедура не остановилась или мои долги не упали на будущую супругу

, Андрей, г. Магнитогорск
Глеб Евлевских
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Андрей!

Долги оформленные в период брачных отношений признаются совместнонажитыми, все долговые обязательства возникшие у Вас до вступления в брачные отношения, останутся только за Вами, и не «упадут» на Вашу будущую супругу!

СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, что будет если я не сдала МЦКО по физике, написала на 5 баллов из 14?
здравствуйте, что будет если я не сдала МЦКО по физике, написала на 5 баллов из 14? Оставят ли на 2-й год?
, вопрос №4054662, Мария, г. Москва
Недвижимость
Если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке.смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том, что я зарегистр в Мос.обл?
Нахожусь в г.Нальчик(прописана здесь),необходимо сменить прописку ..недвижимость куда нужно вписаться в Одинцове. поехать туда сейчас прям затруднительно. возможно ли осуществить процедуру дистанционно,прибегая к использованию доверенностей и прочему? собственник кв моя мама . если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке...смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том,что я зарегистр в Мос.обл?
, вопрос №4053671, мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Я сейчас прохожу процедуру банкротства по списанию
Здравствуйте. Я сейчас прохожу процедуру банкротства по списанию Долгов. Имею ли я право, получить социальный контракт на открытие собственного дела?
, вопрос №4053359, Камила, г. Тюмень
Уголовное право
Как максимально выкрутиться в данной ситуация и сделать мою сторону правой?
Здравствуйте, недавно между мной 16-летним и 15-летним другом (уже бывшим) состоялась сделка, где я у него купил компьютер за 3000, а позже придя домой спустя 6 часов я ему перевёл ещё 800 рублей как проверил его. Спустя МЕСЯЦ связался его брат и просит продать обратно компьютер по той же цене иначе он будет вынужден написать заявление. Факты: 1.Он продал компьютер без ведома родителей и нету никаких расписок. 2. Имеется значительные доказательства того, что я перевел эти деньги. 3. Также есть переписка до сделки, где он пишет, что "продаст компьютер по очень дешевой цене". Вопросы: 1. Считается ли данная сделка "мелкой бытовой сделкой" при учёте того, что я компьютер купил за 3000 рублей у него, а потом спустя 6 часов доплатил за него 800? 2. Как максимально выкрутиться в данной ситуация и сделать мою сторону правой? Что стоит будет говорить в ПДН когда меня с мамой туда вызовут или если дело дойдёт до суда, что в общем делать?
, вопрос №4052406, Денис, г. Москва
Уголовное право
Что будет если меня в городе не будет когда вызовут?
Здравствуйте. Меня поймали на проходной с завода с выносом инструмента . вызвали полицию. Оценили на 1400 руб. Написал объяснительную для полиции. Протоколов не было . в объяснительной написали что если по первому требованию чтоб явился к ним . что будет если меня в городе не будет когда вызовут ?
, вопрос №4051928, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024