Сегодня с моей банковской карты в пользу Йота автоматически списалась сумма в размере 4500 р

Здравствуйте!

Я являюсь клиентом Йота. Сегодня с моей банковской карты в пользу Йота автоматически списалась сумма в размере 4500 р.

Была в офисе кампании, но и они могли сказать за что списана сумма. Хочу подать в суд на кампанию Йота

, Ася, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ася!

В суд можете подать.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников