Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штрафы на детей без постоянной прописки

ребенку 1.5 года ни где не прописан, и ребенку 13 лет был прописан у бабушки до 2007 года, но в связи с продажей квартиры по суду его выписали. сейчас хочу прописать обоих детей. Скажите пожайлуста какие штрафы могут назначить на детей

24 Марта 2014, 15:33, вопрос №405562 Елизавета, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 496 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    никаких штрафов вам не должны назначать

    законом не установлены сроки для прописки детей

    26 Марта 2014, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats