В рамках уголовного дела мной был подан гражданский иск на возмещение средств
Добрый день. 28.12.23 Бабушкинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу о мошенничестве ст.159 ч.3,4. Обвиняемый был приговорен к 5 годам условно. Мной была подана апелляция в Мосгорсуд на слишком мягкий приговор. Слушаний еще не было. В рамках уголовного дела мной был подан гражданский иск на возмещение средств. Иск был удовлетворен, но в меньшем размере. Только заплаченные мной средства, без всех компенсаций. Хочу увеличить размер выплат в гражданском суде. Хотелось бы узнать порядок моих действий, когда и в какой суд обращаться и приблизительную форму заявления. Также хотелось бы узнать как быть с прилогаемыми документами, т.к. большинство из них в уголовном деле.
Заранее благодарен,
Александр.
, Александр, г. Химки