8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне?

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Мы продаём квартиру, у меня у мужа и у сына доли. Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне? Т к не пользуюсь Сбербанком.

, Виктория, г. Новосибирск
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Никаких согласий не нужно, просто добавьте в договор пункт следующего содержания:

«….По соглашению сторон перевод указанных денежных средств на счёт гр. _______ будет считаться уплатой части покупной цены за отчуждаемый объект недвижимости всем Продавцам в полном объёме.»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я показывать дом покупателям без его ведома, пока он на работе?
Имеет ли право собственник жилья входить в квартиру без согласия квартирантов если договора аренды нет? При разводе с мужем договорились, что он временно будет жить в моем доме (я собственник), когда этот дом продается - я отдаю деньги и мы закрываем имущественный вопрос. Сейчас появились потенциальные покупатели, но он запрещает приходить без него и в свое присутствие тоже, т.е. фактически препятствует продаже дома. Могу ли я показывать дом покупателям без его ведома, пока он на работе?
, вопрос №4053853, Анна, г. Челябинск
Международное право
Могу ли я подать апелляцию и есть шанс на одобрение?
Добрый день! Отказали в визе в Испанию мне и моему мужу. К документам не приложила утерянный паспорт (мой), у мужа всё в порядке. Мне написали с личной почты работника на почту, что нужно в течение 10 дней донести данные об этом паспорте. Я пропустила это сообщение. Данных у меня нет по нему и в визовом центре ничего не сказали. В причине отказа указано, что я не представила вовремя пакет документов. Могу ли я подать апелляцию и есть шанс на одобрение? И почему мужу тоже отказали? У него всё в порядке.
, вопрос №4053012, Татьяна Пронина, г. Москва
Семейное право
Супруга, двое ее детей, я и мой сын.: как мне передать свою долю квартиры двум ее детям так чтобы мои дети не могли претендовать на нее, но и пока я живой чтобы не могли выгнать из этой квартиры?
Здравствуйте. я женился на девушке и у нее двое детей, я их не установлял. в браке мы купили квартиру и разделили на 5 долей . супруга, двое ее детей, я и мой сын.: как мне передать свою долю квартиры двум ее детям так чтобы мои дети не могли претендовать на нее, но и пока я живой чтобы не могли выгнать из этой квартиры?
, вопрос №4052202, Сергей, г. Краснодар
Гражданское право
Какие мне нужны будут доказательства и могу ли подать вообще этот иск?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая у меня подан иск на истребование имущества из чужого незаконного имущества, я дело выйграла. Но ответчица подала на обжалованье в последний день. Вопрос такой могу ли я подать на нее еще иск на возмещение морального вреда , т.к. я езжу на каждый суд 130 км в одну сторону,это бензин + отвечица не единожды меня оскорбляла есть запись аудио, при сотрудниках полиции также. + у меня гипертония, я от этого всего нервничала и соответственно подмалось давление. Какие мне нужны будут доказательства и могу ли подать вообще этот иск?
, вопрос №4052106, Ольга Воронцова, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы потребовать возврата денежных средств от строительной компании?
Добрый день! В середине декабря нами была взята семейная ипотека на строительство частного дома. Все ипотечные средства банк обязал чтобы мы сразу перевели на счёт строительной компании. Прошло уже 3 месяца, но компания вообще ничего не сделала, у нас даже не составлено тех.задание. Можем ли мы потребовать возврата денежных средств от строительной компании?Как это сделать?
, вопрос №4050883, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024