Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне?

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Мы продаём квартиру, у меня у мужа и у сына доли. Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне? Т к не пользуюсь Сбербанком.

, Виктория, г. Новосибирск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Никаких согласий не нужно, просто добавьте в договор пункт следующего содержания:

«….По соглашению сторон перевод указанных денежных средств на счёт гр. _______ будет считаться уплатой части покупной цены за отчуждаемый объект недвижимости всем Продавцам в полном объёме.»