Отчетность в налоговую
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с как сдавать нулевую налоговую декларацию? Обязательно в электронном виде? Организация не ведет ни какой деятельности и численности нет.Спасибо!
Уточнение от клиента
Спасибо за ответ! Но уточнение: в НК внесены изменения в связи с которыми налоговая декларация сдается только в электронном виде, или это только для работающих организаций?
, Марина, с. Песчанокопское
Эдуард Черепанов
Сдавать отчетность можно и в бумажном виде. Отправить заказным письмом или непосредственно предоставить в налоговую инспекцию. Сдавать налоговую отчетность все равно нужно, даже если организация не ведет ни какой деятельности.