Правомерно ли требование сотрудника Почты России заполнять паспортные данные в извещении при получении
Добрый день. Правомерно ли требование сотрудника Почты России заполнять паспортные данные в извещении при получении заказного письма на организацию, если в отделении почты есть доверенность, выданная руководителем?
, Мария, г. Хабаровск